Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Региональный фестиваль Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Понедельник, 08 Апрель 2024 14:01

Сборная Белогорского округа приняла участие в Региональном фестивале ВСК ГТО среди муниципальных служащих и трудовых коллективов Амурской области. В команду муниципалитета вошли три сотрудника администрации. Соревнования проходили три дня. Плавание в Благовещенском бассейне «Надежда», стрельба в школе Олимпийского резерва, нормативы сдавали в Фоке на набережной Зеи.

Трудовой коллектив Белогорского округа принял участие в Региональном фестивале ВСК ГТО. Состязание проходило по семи видам спорта: плавание на 50 м, бег на 2 км., стрельба из электронного оружия, поднимание туловища из положения лежа- за 1 минуту, отжимание, подтягивание и упражнение на гибкость. В личном зачете в своей возрастной категории председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Любовь Агафонова заняла - 5 место, начальник отдела по режиму секретности и мобилизационной работе Николай Бикинеев занял - 9 место, начальник отдела по физической культуре и спорту Сергей Деревянных занял- 5 место.

В Региональном фестивале округа Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» приняла участие 41 сборная. Всего в состязании приняли участие около 250 человек.