Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Новую автостоянку делают в "Гарнизоне"

Вторник, 02 Апрель 2024 13:36

Новую автостоянку делают в "Гарнизоне"

Дополнительную автомобильную стоянку делают для работников Бронетанкового ремонтного завода в с. Возжаевка. Работы организованы в рамках поручения губернатора Амурской области.

Новая автомобильная стоянка появится рядом с Бронетанковым ремонтным заводом в с. Возжаевка. Число сотрудников предприятия растет, и имеющаяся площадка уже не вмещает весь паркующийся транспорт. Сейчас проходят работы по расчистке территории от снега. На участке работают три единицы тяжелой техники.

- Площадь новой парковки составит почти 1200 квадратных метров. Нужно будет произвести выемку грунта на глубину 1,5 метров, завести новый грунт, отсыпать территорию щебнем. Также будем прокладывать 24 метра водопропускной трубы, и делать подъездной путь, - рассказал начальник отдела дорожного хозяйства администрации Белогорского округа Александр Виноходов. – Обустройство новой автомобильной стоянки обойдется в почти 4 миллиона рублей из областного бюджета.

Работы по строительству автомобильной стоянки должны завершиться на следующей неделе.