Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Сельская администрация подарила портативную колонку сыну участника СВО

Четверг, 28 Март 2024 15:05

Сельская администрация подарила портативную колонку сыну участника СВО

Большой неожиданностью стал приход сотрудников администрации вместе с классным руководителем в гости для Кирилла Ковшика из села Озеряне. Сын участника СВО в День рождение получил в подарок от сельской администрации портативную колонку.

Поздравить Кирилла Ковшика с Днем рождения пришли сотрудники Озерянской администрации и классный руководитель мальчика - Татьяна Орлова.

Кирилл будущий защитник Родины, отец семейства Юрий Ковшик находится в зоне проведения военной операции с ее первых дней. Дома героя ждут супруга Ольга и сыновья - младший Тимофей и старший Кирилл. Юноша увлекается компьютерами и мечтает поступить в Дальневосточный государственный аграрный университет. Оба они помогают маме по дому и уделяют ей огромное внимание и заботу.

Президент страны Владимир Путин назвал помощь семьям мобилизованных одним из важнейших направлений и «святой обязанностью всех уровней и органов власти». Напоминаем телефон Центра поддержки семей мобилизованных Белогорского округа 8-924-443-94-53.