Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Васильевские школьники присоединились ко Всероссийской акции «Журавли»

Среда, 27 Март 2024 10:03

Васильевские школьники присоединились ко Всероссийской акции «Журавли»

Жители Белогорского округа присоединяются к акции скорби и единения в память о погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле». Сельчане меняют аватарки на изображение летящих журавлей на своих личных страницах в соцсетях, зажигают свечи, стоя у мемориалов в память о жертвах теракта в Подмосковном Красногорске.

Васильевские школьники на окнах своей школы размещают бумажных журавлей.

- Трогательных птиц, вырезанных из бумаги, ребята размещают на окнах школы, посылая лучи добра и надежды пострадавшим, желая им быстрее поправиться и прийти в себя после страшных событий, - рассказала директор школы с. Васильевка Юлия Белозерова.

Также в здании образовательного учреждения есть мемориал куда дети и взрослые приносят игрушки, свечи и цветы. Школьники, юнармейцы почтили память погибших в «Крокус Сити Холле» минутой молчания.