Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - "Голоса Приамурья" зазвучат в честь Дня защитника Отечества

Понедельник, 19 Февраль 2024 16:21

"Голоса Приамурья" зазвучат в честь Дня защитника Отечества

Фестиваль русской песни «Голоса Приамурья» пройдёт в с. Пригородное. Концерт организует благотворительный фонд «Твори добро» при поддержке гранта Губернатора Амурской области. Он будет посвящен Дню защитника Отечества.

Большой праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества пройдет в Доме культуры с. Пригородное 24 февраля. Начало в 12 часов. Праздничное торжество организуют работники культуры администрации округа. Приглашенными артистами станут известные жителям Белогорского округа участники сочинской группы «Folk-шоу группа Барин».

- Первая часть праздничного концерта пройдет в торжественной обстановке. Перед собравшимися со словами поздравления выступит глава Белогорского округа Денис Инюточкин. Мы наградим наших волонтеров Благодарственными письмами, – рассказала первый заместитель главы Белогорского округа Ирина Фоменко. – Вторую часть праздника для нас организовал благотворительный фонд «Твори добро» при поддержке гранта Губернатора Амурской области.

Во второй части праздничного концерта жители Белогорского округа станут участниками фестиваля русской песни «Голоса Приамурья». Вход на мероприятие свободный.

- В рамках фестиваля мы проведем несколько концертов в области. Все они будут бесплатными, чтобы любой желающий смог послушать любимые русские песни и получить заряд хорошего настроения от амурских и приглашенных профессиональных творческих коллективов, — рассказал директор благотворительного фонда «Твори добро», депутат Законодательного Собрания Амурской области Андрей Рудь. - «Folk-шоу группу Барин», которую мы пригласили на фестиваль, исполняет русскую народную, эстрадную музыку и песни в оригинальных и современных аранжировках. Ждём всех жителей области посетить наш фестиваль.

Концерты организованы благотворительным фондом «Твори добро» при поддержке гранта Губернатора Амурской области.