Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Честныйзнак.рф

Понедельник, 15 Июнь 2020 08:55

Честныйзнак.рф

Министерство экономического развития и внешних связей области информирует

В соответствии с законодательством с 01 июля 2020 года вступает в силу запрет на оборот немаркированных средствами идентификации табачной продукции и обувных товаров.

В целях обеспечения готовности бизнеса к вступлению в силу требований об обязательной маркировке вышеуказанных товаров оператор государственной информационной системы маркировки (ООО «Оператор-ЦРПТ») проводит разъяснительные дистанционные мероприятия для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере оборота табачной и обувной продукции.

Подробная информация о проводимых мероприятиях располагается на официальном сайте информационной системы маркировки в сети «Интернет» по адресу: https://честный знак.рф, раздел «Мероприятия», подраздел «Календарь мероприятий» (в данном разделе можно посмотреть записи прошедших вебинаров).