Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - "Мы вместе"

Пятница, 08 Май 2020 15:55

"Мы вместе"

Отдел по физической культуре, спорту и молодёжной политике Белогорского района принял участие во Всероссийской акции « Мы вместе», направленный на поздравление с юбилеем Победы ветеранов Великой Отечественной войны посредством безвозмездного предоставления им подарочных наборов.
Организаторами акции являются Всероссийское общественное движение «Волонтёры-медики», Общероссийский народный фронт, Ассоциация волонтёрских центров. Оператором денежных средств, направляемых на реализацию проекта, на федеральном уровне является Всероссийское общественное движение « Волонтёры-медики». Проект «Вам, родные» реализуется на средства благотворителей, пожертвовавших деньги на Всероссийскую акцию « Мы вместе».
8 мая 2020 года 3 ветеранам Белогорского района Горбунову Н.И., Кончишину В.Л., Кантамирову П.В. были вручены подарочные наборы общественниками и волонтёрами Белогорского района.