Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Денис Инюточкин поздравил успеновцев с юбилеем школы

Вторник, 05 Ноябрь 2019 14:03

Денис Инюточкин поздравил успеновцев с юбилеем школы

2 ноября школа с. Успеновки отметила свой 55-летний юбилей. За эти годы у школы было 110 выпусков и 4 руководили - директора. Сегодня в школе трудятся её выпускники. На торжественном мероприятии, посвящённом юбилею, присутствовали учителя, ученики, выпускники прошлых лет, ветераны, родители, а также глава Белогорского района Денис Инюточкин.

- Поздравляю вас с юбилеем учреждения, - сказал Денис Инюточкин. – И желаю, чтобы вы и в дальнейшем оставались такой же дружной школьной семьей, чтобы традиции, заложенные при открытии школы 55 лет назад, приумножались будущими поколениями выпускников. Пусть у вас всегда будет поводы гордиться своей школой, своими успехами, своим селом и районом.
Денис Инюточкин вручил почетные грамоты за многолетний труд, преданность профессии, высокий профессионализм и творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения учителям физики, химии и математики МОАУ СОШ с. Успеновки Ирине Шульге и Ирине Шапориной.
Также с поздравительным адресом от лица депутатов Белогорского районного Совета народных депутатов собравшихся поздравил председатель Роман Норяк и глава Томичёвского сельсовета Любовь Моргунова.