Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Многофункциональный Автоклуб прибудет в Белогорский район через 2 недели

Пятница, 25 Октябрь 2019 14:56

Многофункциональный Автоклуб прибудет в Белогорский район через 2 недели

Напомним, что администрация Белогорского района стала участником нацпроекта «Культура».

По поручению главы Белогорского района Дениса Инюточкина в районном бюджете были учтены средства в размере порядка 900 тысяч рублей на софинасирование приобретения многофункционального мобильного культурного центра (Автоклуба).
Общая стоимость Автоклуба составляет около 6 млн 200 тысяч рублей.
Автоклуб оснащен вмонтированной сценой, звуковым и световым оборудованием, беспроводными усиленными микрофонами, микшером, а также автономным источником электроэнергии.
Автоклуб в перовую очередь будет обслуживать села #белогорскийрайон , где отсутствуют стационарные Дома культуры. Также оборудование будет задействовано при проведении районных мероприятий в летний период. Его возможно использовать при температуре не ниже -15 градусов.
По информации отдела культуры администрации района, по итогам проведенного аукциона, Автоклуб поставит в Белогорский район одна из организаций г. Мытищи. Отправка ожидается на этой неделе. В пути Автоклуб будет порядка 2 недель.