Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Отдел экономического развития и прогнозирования информирует

Четверг, 24 Октябрь 2019 11:21

Отдел экономического развития и прогнозирования информирует

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Амурской области, наличия (отсутствия) административных барьеров и оценки состояния конкурентной среды субъектами предпринимательской деятельности министерством экономического развития и внешних связей Амурской области проводится опрос мнения предпринимателей, а также потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках.

По итогам исследований будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции. Анкеты размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Белогорского района (www.belraion.ru – «Экономика» - «Конкуренция» - «Анкетирование»).