Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление главы района Дениса Инюточкина с Днём знаний

Воскресенье, 01 Сентябрь 2019 08:54

Поздравление главы района Дениса Инюточкина с Днём знаний

Дорогие  ученики,  родители и педагоги!

Примите поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
Этот праздник — один из самых торжественных и  волнующих в году,  он дорог всем поколениям. Сегодня школьный звонок прозвенит для 2 070 ребят Белогорского района.
В первую очередь хочу поздравить первоклассников. Впервые за школьную парту в 15 школах наших сел сегодня сядут 180 первоклассников.
Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.
Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.
Со своей стороны администрация района в рамках подготовки образовательных учреждений к новому учебному году попыталась создать все условия для комфортного пребывания и обучения школьников в стенах образовательных учреждений. Из местного бюджета на эти цели в этом году было выделено почти 37 млн рублей.
Желаю педагогам профессиональных успехов, мудрости, и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.