Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Жители 23 сёл района, проживающие в зоне ЧС по переувлажнению, имеют права на предоставление овощной продукции по льготной цене

Вторник, 20 Август 2019 10:07

До 23 августа сельчане, проживающие на территориях сёл Белогорского района, которые попали в зону ЧС из-за переувлажнения почвы, имеют право на предоставление овощной продукции по льготной цене:

- с. Новоандреевка, с Комиссаровка - Великокнязевского сельсовета;
- с. Светиловка - Светиловского сельсовета;
- с. Никольское, с. Ключи, с. Киселеозёрка – Никольский сельсовет;
- с. Междугранка – Васильевский сельсовет;
- с. Поляное, с. Томичи, с. Успеновка – Томичевский сельсовет;
- с. Заречное, с. Озеряне – Озерянский сельсовет;
- с. Новоназаровка, с. Некрасовка, с. Новоселитьба – Некрасовский сельсовет;
- с. Амурское – Возжаевский сельсовет;
- с. Лохвицы – Лохвицкий сельсовет;
- с. Васильевка – Васильевский сельсовет;
- с. Лукьяновка, с. Камышовка, с. Кустанаевка – Кустанаевский сельсовет;
- с. Мирное, с. Пригородное – Пригородненский сельсовет.
ПРАВО НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ОВОЩЕЙ ПО ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ ИМЕЮТ:
- граждане, проживающие в указанных населённых пунктах;
- граждане, обратившиеся за компенсацией вследствие переувлажнения почвы и утратившие урожай в результате ЧС, в том числе кому было отказано в выплате из расчета:
- картофель, кг., (из расчета 90 кг., на 1 гражданина), максимальная цена за 1 кг., 20 рублей.
- капуста, кг., ( из расчета 40 кг., на 1 гражданина), максимальная цена 1 кг., 17 рублей.
- морковь, кг., (из расчёта 17 кг., на 1 гражданина), свекла (из расчета 18 кг., на 1 гражданина) максимальная цена за 1 кг., 23 рубля.
Заявки на предоставление овощной продукции принимают администрации сельсоветов по месту проживания граждан до 23 августа.