Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Избирательный участок в с. Амурское поменял адрес расположения

Понедельник, 12 Август 2019 14:33

Избирательный участок в с. Амурское поменял адрес расположения

Для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума для всех выборов и референдумов, проводимых на территории Белогорского района организовано 32 избирательных участка сроком на 5 лет. В выборную кампанию 2019 года будут задействованы будут 8 избирательных участков.

В Возжаевском сельсовете – 5 участков и Томичёвском сельсовете – 3 участка. В этих сельсоветах будут избирать местных депутатов. Помимо этого 8 сентября 2019 года в Возжаевском сельсовете пройдут довыборы в райсовет по 2-му избирательному округу.
Причем, если на территории Томичёвского сельсовета они будут расположены в привычных уже для сельчан местах – зданиях, то в Возжаевском сельсовете один из участков, куда ходят голосовать жители с. Амурское, поменял свое место расположения.
8 сентября амурцам необходимо прийти на голосование в Амурскую участковую. больницу, где в холле на первом этаже расположена участковая избирательная комиссия.