Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Временно закрыто движение автобусного маршрута №17 «Светиловка – Новоандреевка»

Четверг, 01 Август 2019 10:39

Временно закрыто движение автобусного маршрута №17 «Светиловка – Новоандреевка»

Администрация Белогорского района, сообщает, в результате разрушения участка автомобильной дороги в селе Новоандреевка, а также постановления ОГИБДД России «Белогорский», с 31 июля 2019 года временно закрыто движение автобусного маршрута муниципальной маршрутной сети № 17 «Светиловка-Новоандреевка».

Открытие движения автобусного маршрута будет возобновлено после комиссионного обследования и восстановления участка автомобильной дороги.
По вопросам пассажироперевозок в Великокнязевском направлении можно узнать в отделе транспорта по телефону 8 (41641) 20-057.