Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Медаль «За помощь и содействие ветеранскому движению» вручили 10 сельчанам

Пятница, 26 Апрель 2019 15:29

Медаль «За помощь и содействие ветеранскому движению» вручили 10 сельчанам

Белогорский районный Совет ветеранов учредил медаль «За содействие ветеранскому движению». Положение, эскиз медали были разработаны Президиумом ветеранской организации, а изготовлены они были одной из компаний г. Челябинска.

Медали вручили сельчанам в рамках празднования Дня органов местного самоуправления, который на прошлой неделе прошел в Доме культуры с. Васильевка.
Медали вручили: Дмитрию Ганишу, Левону Аруюняну, Юрию Никитину, Ирине Фоменко, Станиславу Андрюшко, Сергею Сахоненко, Николаю Кабалыку, Олегу Родионову Галине Воронцовой, Антолию Голоуб.
Помимо этого Советом ветеранов учрежден и настольный знак с одноименным названием. В этот день им были отмечены: Любовь Моргунова, Людмила Серикова, Владимир Живнов, Татьяна Кожемяко, Лариса Золотоус.