Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Великокнязевские школьники примут участие в слете УПБ в Забайкальском крае

Четверг, 25 Апрель 2019 11:46

Великокнязевские школьники примут участие в слете УПБ в Забайкальском крае

Команда УПБ МОАУ СОШ с. Великокнязевки приглашена к участию в краевом слете на базе ГУ ДО «Забайкальский детско-юношеский центр» в форме профильной смены с 26 июня по 30 июня 2019 года в связи с тем, что в 2018 году данная команда стала призером XIII областного слёта ученических производственных бригад «Молодые хозяева Земли».

В программе слета участники пройдут испытания в индивидуальных и командных конкурсах.
В индивидуальных испытаниях предусмотрены номинации: «Пахарь», «Коневод», «Животновод», «Оператор машинного доения», «Полевод», «Овощевод», «Садовод», «Ландшафтный дизайнер и цветовод», «Бригадир», «Рационализатор и изобретатель».
Командные испытания будут оцениваться в главном командном первенстве, командном конкурсе на лучшую Визитную карточку бригады и на лучший стендовый материал «Моя бригада».