Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - По 1 млн рублей получат Васильевский и Кустанаевскй сельсоветы на реализацию местных инициатив

Среда, 24 Апрель 2019 17:14

В с. Васильевка укрепят склон с устройством лестничных маршей, а в с. Кустанаевка благоустроят территорию административного центра села.

По результатам рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе для предоставления субсидий бюджетам сельских поселений Амурской области на поддержку проектов развития территорий сельских поселений Приамурья, основанных на местных инициативах победителями признаны 19 сельских поселений области, среди которых 2 поселения Белогорского района - Васильевский сельсовет (с. Васильевка), Кустанаевский сельсовет (с. Кустанаевка).
В рамках реализации проектов в с. Васильевка укрепят склон – в районе Дома культуры, также предусмотрены работы по устройству лестничных маршей.
В с. Кустанаевка благоустроят территории административного центра села – район администрации сельсовета.