Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Белогорском районе чествовали специалистов администраций поселений и депутатов

Понедельник, 22 Апрель 2019 14:26

Накануне, в Доме культуры с. Васильевки прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня органов местного самоуправления.
В рамках праздника в фойе ДК организаторы предусмотрели выставку творческих работ выполненных муниципальными служащими, а также тематическую фотозону.
- На работниках органов местного самоуправления лежит особая ответственность. Именно от качества нашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей Белогорского района к власти в целом. Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки, - отметил глава Белогорского района Денис Инюточкин. - Этот праздник полноправно могут считать своим не только главы муниципальных образований и работники районной и сельских администраций, но и депутаты, представители общественных организаций. В органы местного самоуправления Белогорского района входят 13 сельсоветов, которые объединяют 36 населенных пунктов. В исполнительных органах власти района трудятся чуть более 100 служащих, в состав Советов народных депутатов избраны 103 человека.
Благодарность губернатора Амурской области «За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с Днём местного самоуправления» глава района вручил:
Дмитрюк Жанне Николаевне, ведущему инспектору администрации Васильевского сельсовета,
Литвин Галине Анатольевне, заместителю начальника МКУ Отдел образования администрации Белогорского района.
Почетной грамотой Министерства экономического развития и внешних связей Амурской области «За многолетний добросовестный труд, профессионализм, вклад в социально-экономическое и инвестиционное развитие Белогорского района деятельность и в связи с Днём местного самоуправления» награждена Тимакова Лариса Николаевна, главный специалист отдела экономического развития и прогнозирования администрации Белогорского района
Почетной грамотой администрации Белогорского района «За активную и результативную профессиональную деятельность и в связи с Днём местного самоуправления» были отмечены другие специалисты администрации района и сельсоветов, а также депутаты районного Совета и сельских поселений, и члены общественных организаций муниципалитета.