Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Объявлен конкурс проектов по представлению бюджета для граждан

Понедельник, 22 Апрель 2019 10:15

Объявлен конкурс проектов по представлению бюджета для граждан

Министерство финансов Амурской области объявило конкурс проектов по предоставлению бюджета для граждан на территории Амурской области.

Конкурс проводится среди физических и юридических лиц Амурской области в целях выявления и распространения лучшей практики представления бюджета в формате, обеспечивающим открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами.
Ознакомиться с положением о конкурсе, методикой оценки конкурсных заявок и сроками проведения можно по ссылке: http://fin.amurobl.ru/o-ministerstve/meropriyatiya/o-provedenii-konkursa-proektov-po-predstavleniyu-byudzheta-dlya-grazhdan/.
С предложениями об участии в конкурсе обращаться в МКУ «Финуправление Белогорского района», телефоны: 8 (41641) 35-780, 35-781, 35-788, 35-782, 35-779.