Сведения о доходах и расходах 2016 г.

-  Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера заместителя начальника управления, начальника бюджетного отдела и членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2016 года Мунгаловой Т.А.

-  Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера начальника отдела учета и отчетности  и членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2016 года Гончаренко Е.Я.

- Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главного специалиста сектора бухгалтерского обслуживания исполнения бюджетов поселений и членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2016 года Масягиной Н.А.

- Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя сектора бухгалтерского обслуживания  бюджетов поселенийи членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2016 года Лёгкой Г.Г.

- Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главного специалиста - ревизора отдела учета и отчетности  и членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2016 года Аникиной Н.В.

- Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главного  специалиста по бюджетуи членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2016 года Ковалевой О.А.

- Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главного специалиста сектора бухгалтерского обслуживания исполнения бюджетов поселенийи членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2016 года Надточий О.А.

- Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главного специалиста отдела учета и отчетности  и членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2016 года Пальминой Е.В.

- Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя сектора по операционно-кассовому обслуживанию бюджета и членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2016 года Беспаловой Н.В.

- Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главного специалиста отдела учета и отчетности  и членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2016 года Бутовой О.С.

- Сведения о консультанта бюджетного отдела и членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2016 года Никаноровой Н.П.

- Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главного специалиста сектора бухгалтерского обслуживания исполнения бюджетов поселений и членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2016 года Рябухиной С.И.

- Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера ведущего специалиста сектора бухгалтерского обслуживания исполнения бюджетов поселений и членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2016 года Яровой Т.Н.

- Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главного специалиста сектора бухгалтерского обслуживания исполнения бюджетов поселений и членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2016 года Бачуриной А.В.