Сведения о доходах

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера заместителя начальника управления, начальника бюджетного отдела и членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2015 года Мунгаловой Т.А.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера начальника отдела учета и отчетности  и членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2015 года Гончаренко Е.Я

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главного специалиста сектора бухгалтерского обслуживания исполнения бюджетов поселений и членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2015 года Масягиной Н.А.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя сектора бухгалтерского обслуживания  бюджетов поселенийи членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2015 года Лёгкой Г.Г.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главного специалиста сектора бухгалтерского обслуживания исполнения бюджетов поселенийи членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2015 года Косолаповой Е.В.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главного  специалиста по бюджетуи членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2015 года Ковалевой О.А.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главного специалиста сектора бухгалтерского обслуживания исполнения бюджетов поселенийи членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2015 года Надточий О.А.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главного специалиста бюджетного отделаи членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2015 года Пыхтиной О.Н.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главного специалиста отдела учета и отчетности  и членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2015 года Пальминой Е.В.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя сектора по операционно-кассовому обслуживанию бюджета и членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2015 года Беспаловой Н.В.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главного специалиста отдела учета и отчетности  и членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2015 года Бутовой О.С.

Сведения о консультанта бюджетного отдела и членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2015 года Никаноровой Н.П.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главного специалиста сектора бухгалтерского обслуживания исполнения бюджетов поселений и членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2015 года Рябухиной С.И.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главного специалиста сектора бухгалтерского обслуживания исполнения бюджетов поселений и членов ее семьи за период с 01  января по 31 декабря 2015 года Яровой Т.Н.