2016 год

Приказ от 01.02.2016 №1  «Об утверждении Порядка предоставления информации в целях формирования и ведения реестра участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющимися участниками бюджетного процесса»

Приказ от 27.07.2016 № 16 «Об утверждении методики прогнозирования поступления доходов в районный бюджет, администрирование которых осуществляет МКУ «Финуправление Белогорского района»

Приказ от 30.12.2016 г. №28 «Об утверждении Порядка взаимодействия МКУ «Финуправление Белогорского района» с субъектами контроля, указанными в пункте 4 правил осуществления контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Приказ от 30.12.2016 № 29 «Об утверждении типовых форм соглашений о предоставлении из районного бюджета субсидий юридическим лицам (за исключением муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям,физическим лицам-производителям товаров, работ, услуг»

Приказ от 30.12.2016 № 30 «Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи районного бюджета и бюджетных росписей главных распорядителей средств районного бюджета»