Марта

Ведомственный контроль

Распоряжение главы муниципального образования Белогорского района от 26.05.2015 № 99р «О внесении изменений в распоряжение главы муниципального образования  Белогорского района от 07.08.2013г. № 182р «Об осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права»

План проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в учреждениях, подведомственных администрации муниципального образования Белогорского района, на 2017 год

План проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в учреждениях, подведомственных администрации муниципального образования Белогорского района, на 2019 год

Распоряжение главы муниципального образования Белогорского района от 02.12.2019 № 487 р «Об утверждении плана проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в учреждениях, подведомственных администрации муниципального образования Белогорского района, на 2020 год»