Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление главы Белогорского района Дениса Инюточкина с Днём Конституции

Вторник, 12 Декабрь 2017 09:21

Поздравление главы Белогорского района Дениса Инюточкина с Днём Конституции

Уважаемые жители Белогорского района!

Поздравляю вас с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации!
Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.
Благополучие страны зависит от нашего умения работать, рационально использовать природные ресурсы, от способностей находить новые решения для создания инновационной экономики, укрепления демократических институтов, улучшения качества функционирования органов региональной и муниципальной власти.
Желаю всем счастья, оптимизма, уверенности в своих силах, успехов во всех добрых начинаниях на благо всей страны!