Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Жителей Великокнязевского сельсовета накажут за не скошенную сухую растительность

Вторник, 17 Октябрь 2017 09:22

Накануне административная комиссия администрации района провела рейд в селах Великокнязевского сельсовета.
Протокол за не выкошенную сухую растительность были составлены на 3 сельчан, проживающих в с. Великокнязевка, также штрафные санкции применят в отношении еще двух граждан из Новоандреевки и Комиссаровки. Напомним, что данная работа проводится в рамках подготовки населенных пунктов к прохождению осеннего и весеннего пожароопасных периодов.
Сегодня – 17 октября, административная комиссия будет работать в Некрасовском сельсовете, 19 октября – в Лохвицком сельсовете, 23 октября – в Кустанаевском сельсовете.