Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - День защиты детей отметили в Никольском

Пятница, 02 Июнь 2023 10:23

День защиты детей отметили в Никольском

Детвору села Никольское пригласили на Праздник детства.

В День защиты детей культурные мероприятия в селе Никольское начались с конкурса рисунков на асфальте «Солнечные лучики». Ребята смогли в полной мере проявить свои творческие способности и фантазию.

Следующим пунктом праздничной программы стал веселый флешмоб «Ласковое лето». Участники вместе с ведущими с удовольствием танцевали на приклубной площадке Дома культуры.

Затем гостей пригласили в красиво украшенный зал на театрализованное представление «Ура каникулы». За которым последовала игровая программа «Собирай друзей скорей, круг по шире, веселей!». Ребята участвовали в конкурсах с сачками и обручами, ловили мыльные пузыри и танцевали, скучно не было никому!

По окончании Ведущие в ярких костюмах пригласили ребят в студию пальчиковой живописи «Радужное лето».