Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Белочка и лошадка поздравили именинников

Пятница, 02 Декабрь 2022 16:39

Белочка и лошадка поздравили именинников

Волонтеры культуры Белогорского округа поздравили с днем рождения Нику из села Пригородного и Даниила из Васильевки. Девочке исполнилось 9 лет, а мальчику 12. Веселый праздник ребят посетили сказочные герои из мультиков лошадка и белочка с подарочными наборами.

Праздник для детей организовали их мамы, позвонив на единый номер Центра поддержки семей участников СВО - 8-924-443-94-53.

В состав штаба волонтеров округа входят 83 учащихся и 29 взрослых. Все они от мала до велика оказывают поддержку семьям мобилизованных. Добровольцы движения #МЫВМЕСТЕ решают бытовые вопросы, доставляют продукты и лекарства, поддерживают пожилых родителей и дарят праздники детям мобилизованных, дарят им подарки.