Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Переселенцы ДОС 56 могут задать вопрос

Четверг, 28 Октябрь 2021 09:28

Переселенцы ДОС 56 могут задать вопрос

Специальный раздел для переселенцев из аварийного ДОС56 в с. Возжаевка появился на официальном сайте администрации Белогорского муниципального округа. Жители, которым предстоит до конца года переехать в квартиры маневренного фонда, там могут найти ответы на самые часто задаваемые вопросы.

«Сохранятся ли льготы, если временная прописка?», «Можно ли забрать двери и окна из своих старых квартир?» – ответы на эти и другие вопросы жители ДОС 56 могут прочитать в разделе на официальном сайте Белогорского округа. Специально для переселенцев аварийного дома на главной странице с правой стороны сделана закладка «ДОС 56 с. Возжаевка - переселение». Кликнув на нее мышью, переходишь на страницу, где опубликованы подробные ответы на самые актуальные для жителей вопросы.

- Много сейчас поступает вопросов от жителей аварийного ДОС56, которым предстоит переехать в квартиры маневренного фонда с. Возжаевка. Мы принимаем их у себя в отделе ЖКХ администрации округа и в администрации села, - пояснила заместитель главы Белогорского округа Наталья Ларченко. – В этом разделе также опубликованы наши контактные данные, куда можно позвонить и написать. Мы принимаем все вопросы, готовим на них подробные ответы и размещаем на сайте.

Напомним, что до конца этого года из аварийного дома с. Возжаевка должны переехать 32 семьи, с которыми заключены договоры социального найма и еще три семьи, у которых жилье находится в собственности. Ремонт квартир, куда переселят сельчан, еще продолжается, но реестр какая жилплощадь за кем закреплена уже готов. Ознакомиться с ним можно в администрации с. Возжаевка. Также обращения можно оставлять на электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 2-00-19 с 8 до 17 часов.