Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Медалями за любовь и верность наградили 10 супружеских пар округа

Суббота, 15 Май 2021 19:06

Медалями за любовь и верность наградили 10 супружеских пар округа

Сегодня в международный День Семьи в администрации села Кустанаевка чествовали юбиляров семейной жизни. 10 семейных пар, которые прожили в любви и согласии долгие счастливые годы 20, 25, 30 и 40 лет. У каждой их семей своя судьба и своя история жизни, но всех их объединяет одно – чувство большой любви, которую им удалось сохранить и пронести через годы.

На торжественном мероприятии всех присутствующих поздравила начальник Кустанаевской администрации Лариса Золотоус и вручила юбилярам памятные подарки, цветы. Большинство из этих пар регистрировала сама Лариса Викторовна. Она пожелала счастливым супружеским парам, чтобы их семейный очаг горел еще долгие и долгие годы, они любили, ценили и берегли друг друга.

Руководитель органа ЗАГС по г. Белогорск и Белогорскому округу Наталия Столбовская поздравила семейные пары и поблагодарила за пример мудрости, доверия, любви и верности и вручила памятные знаки и медали «Юбилярам супружеской жизни Приамурья».

В этот день прозвучало много радостных поздравлений, слов и песен. А после все собрались за праздничным столом и отведали чай из большого самовара со сладостями.