Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Соревнования юных инспекторов движения

Пятница, 09 Апрель 2021 12:11

Соревнования юных инспекторов движения

Подведены итоги заочных конкурсных испытаний муниципального конкурса «Безопасное колесо-2021». В мероприятии приняли участие школьные команды из 12 образовательных организаций. Дети с 3 по 5 класс закрепляли знания ПДД и навыки безопасного поведения на дорогах.

Школьники проходили онлайн тестирование на тему - «Знатоки Правил дорожного движения». Был и командный творческий конкурс о деятельности отрядов юных инспекторов движения «Вместе за безопасность дорожного движения».

По результатам испытания тестирования первое место заняла команда «Магистраль» школа с. Кустанаевки; второе призовое место команда «БЕРКУД» школа с. Пригородного филиал Белоцерковский; а почетное третье место команда «Экипаж» школа № 1 с. Возжаевки.
По итогам конкурса агитбригад «Вместе за безопасность дорожного движения» места распределились следующим образом: лидерами стала - команда «Светофор» школа с. Великокнязевки; на втором месте – команда «Светофорик» школа с. Лохвицы; а замкнули тройку призеров дети школы № 2 с. Возжаевки их команда называется «Светофор».
Очные конкурсные испытания пройдут 16 апреля. Победители муниципальных этапов примут участие в региональном этапе конкурса.