Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Футбольная детская лига приедет в Возжаевку.

Четверг, 14 Январь 2021 12:50

Футбольная детская лига приедет в Возжаевку.

Мастер-класс за победу в Новогоднем детском турнире по футболу проведут в Возжаевке. Команда села стала лучшей в первых матчах, организованных для сельских сборных Приамурья.

Футбольные профессионалы посетят спортшколу Возжаевки в субботу, 16 января. Они привезут детской команде подарки за победу в первом турнире, который прошел под эгидой детской футбольной лиги «Амурец». Ребята соревновались с командами из Архаринского и Тамбовского районов и стали лучшими, за что для них проведут показательный мастер-клас.

- Комплекс упражнений специально подберем по уровню подготовки Возжаевской детской команды. Он будет рассчитан на все возрасты. Проведем короткую разминку и различные эстафеты с мячами. Отдельно позанимаемся с вратарями. Все будет в движении и интересно, рассказал - президент детской футбольной лиги «Амурец» Анатолий Кулик.

На показательный мастер-класс в Возжаевку приедут представители министерства спорта Амурской области, спортивного сообщества и президент детской футбольной лиги «Амурец». Также они привезут подарки для победителей. Детская футбольная команда получит новую экипировку.