Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - "Ведомости" получили награду

Среда, 13 Январь 2021 16:35

"Ведомости" получили награду

За добросовестный труд, профессионализм и оперативность в освещении социально-экономической жизни региона отмечена редакция газеты «Ведомости Белогорского района» @_vedomosti. Награду печатному изданию от имени губернатора области вручил глава округа Денис Инюточкин @denisiniutochkin День российской печати отметили сотрудники СМИ сегодня, 13 января. С ними встретился губернатор области Василий Орлов @va.orlov

Торжественное мероприятие прошло в условиях пандемии в уже традиционном дистанционном формате. В правительстве области организовали видеоконференцсвязь. Глава региона выступил с приветственной речью. Отметил успешную работу журналистов в освещении ситуации распространения коронавируса в прошлом году и ее важность для населения. Она продолжится и в наступившем. Вопросы медицины, по-прежнему, стоят на первом месте.

Также обозначили главные темы для амурчан. По статистике это дороги, трудоустройство, проблемы ЖКХ и экологии. «Ведомости» Белогорского округа всегда в центре событий, все что важно, и волнует его жителей отражается на страницах издания. Уже 15 лет газета рассказывает о главном в жизни муниципалитета и остается в рядах востребованных печатных СМИ, не смотря на продолжающуюся тенденцию сокращения их числа в регионе. В начале прошлого года в Приамурье было зарегистрировано 117 СМИ, на сегодня их стало на 12 меньше.