Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Спортивный новый год в Белогорском округе

Вторник, 12 Январь 2021 12:08

Спортивный новый год в Белогорском округе

Несколько десятков спортивных мероприятий прошло в Белогорском округе в новогодние праздники. Жители болели за участников различных турниров, эстафет и конкурсов.

Праздничные выходные прошли в Белогорском округе активно. Жители сел вышли на веселые старты целыми семьями. Участвовали в эстафетах, играх на свежем воздухе, конкурсах и викторинах. С соблюдением всех рекомендаций Управления Роспотребнадзора по Амурской области в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, прошло несколько десятков турниров и соревнований.

Местные спортсмены в интеллектуальных состязаниях сели за шахматные доски, играли в шашки. Прошли дружеские встречи по настольному теннису. В силе и выносливости дети и их родители посоревновались на лыжне. Прошли несколько забегов, в том числе под лозунгами «В здоровом теле – здоровый дух» и Рождественские лыжные гонки. На закрытых площадках и без зрителей, в рамках борьбы с распространением COVID-19, встретились волейбольные команды и сборные по мини-футболу.

Три дня на хоккейной площадке в с.Возжаевка и в с.Васильевка проходил товарищеский турнир. Участвовало три команды из Васильвки, Серышево и Белогорска. Лучшими стали хоккеисты Васильевки.