Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Новогодние мероприятия Белогорского округа прошли дистанционно

Понедельник, 11 Январь 2021 18:07

Новогодние мероприятия Белогорского округа прошли дистанционно

Новый год в Белогорском округе прошел насыщенно с соблюдением рекомендаций управления Роспотребнадзора по Амурской области в условиях нераспространения новой коронавирусной инфекции.

Около 100 мероприятий организовали во всех селах муниципального округа. Флешмобы, челленджы, конкурсы, викторины и квесты проходили в онлайн и офлайн форматах. Больше полутора тысяч жителей округа поучаствовали и посмотрели праздничные видео. Они оставили почти 7,5 тысяч лайков. Больше всех собрала акция «Новогодние окна». Несколько десятков сельчан украсили свои дома мишурой и гирляндами, за что получили сотни одобрительных значков. С интересом оценили и праздничные дворы жителей села Заречное. Они поучаствовали в конкурсе «Новогодний дворик». А жители села Кустанаевка получили несколько сот лайков, за участие в литературном видео - марафоне «Стихи в подарок» . В офлайн формате сегодня завершают свою работу информационные выставка «Что год грядущий нам готовит»; стенды «Зимняя фантазия» и «Кто такой снеговик», а также Новогодние фантазии – 2021 «Окно в новый год».