Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление главы округа Дениса Инюточкина с Днём матери

Пятница, 27 Ноябрь 2020 11:40

Поздравление главы округа Дениса Инюточкина с Днём матери

Дорогие жительницы Белогорского района!  Милые женщины!  От всей души поздравляю вас с Днем матери!
   День матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия.
   По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле –  мама.  Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих.
   Выражаю всем матерям признательность за вашу высочайшую добродетель – воспитание своих детей.
   Милые женщины! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония! С  праздником! С Днем матери!