Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Главой Белогорского муниципального округа избран Денис Инюточкин

Среда, 25 Ноябрь 2020 12:18

Главой Белогорского муниципального округа избран Денис Инюточкин

Сегодня, 25 ноября 2020 года, депутаты Думы Белогорского муниципального округа на заседании внеочередной сессии избрали главу округа. Им стал Денис Инюточкин, за его кандидатуру проголосовало большинство присутствующих на заседании депутатов.

Данный вопрос в повестке дня значился первым. На сессии присутствовало 15 из 18 депутатов. Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы округа утвердила в качестве кандидатов на эту должность Дениса Инюточкина и Владимира Моргунова.
Вначале кандидаты представили народным избранникам свои социально-экономические программы развития, затем депутаты задали им вопросы и состоялась процедура голосования.
- Благодарю за оказанное доверие, - отметил Денис Инюточкин. – В этом году мы прошли процедуру преобразования района в округ, с января 2021 года новые органы власти заработают уже в новом формате. Это большая ответственность. Наша общая задача в условиях округа повысить уровень жизни в селе и сохранить привычную для наших жителей систему управления.
Инаугурация вновь избранного главы Белогорского муниципального округа намечена на 1 декабря.