Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Центр поддержки предпринимательства приглашает на вебинар

Пятница, 13 Ноябрь 2020 13:12

Центр поддержки предпринимательства приглашает на вебинар

Отдел экономического развития и прогнозирования администрации Белогорского района сообщает, в целях реализации государственной политики по повышению качества обслуживания в сфере гостеприимства Амурской области и развития предпринимательства, при поддержке министерства экономического развития и внешних связей области в рамках деятельности «Центра поддержки предпринимательства Амурской области» в ноябре и декабре текущего года запланировано проведение серии обучающих вебинаров для предпринимателей по следующим направлениям.

Для предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания.
1)      18 ноября 2020 года, с 15:00 до 17:00 часов
Тема:         «Современный сервис - новые подходы      в       технике предвосхищения ожиданий гостя».
2)      25 ноября 2020 года, с 15:00 до 17:00 часов
Тема: «Пять правил безопасной доставки»: Санитарное законодательство
2020. Нормативный документ. Требования к упаковке. Правила поведения персонала. Маркировка и сроки годности. Транспорт.
Для предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере торговли бытовых услуг и общественного питания.
4 декабря 2020 года, с 15:00 до 17:30 часов
Тема: «Обеспечение доступности для инвалидов объектов и услуг»
обучение персонала основам взаимодействия с людьми с инвалидностью (навыки коммуникации и оказания ситуационной помощи на объектах торговли, общественного питания и бытового обслуживания), мировая и российская нормативно-правовая база по созданию доступной среды.