Декабря
Четверг, 22 Октябрь 2020 11:36

Вниманию владельцев земельных участков

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 01.05.2016 года № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» во избежание нарушений прав и законных интересов граждан, как желающих приобрести земельный участок в безвозмездное пользование, так и законным владельцам земельных участков, информация о которых отсутствует в Едином государственном реестре недвижимости, администрация муниципального образования Белогорского района разъясняет о необходимости гражданам, владеющим земельными участками или расположенными на земельных участках объектов недвижимости на территории Белогорского района, предоставленными (приобретенными) до дня вступления в силу Федерального закона от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» и не внесенными в Единый государственный реестр недвижимости, направления в срок до 01.01.2018 года уведомления о наличии прав (обременений прав) на земельные участки и (или) расположенные на таких земельных участках объекты недвижимости.
Уведомления принимаются по адресу: Амурская область, г. Белогорск, ул. Гагарина, д. 2, каб. 224, в рабочие дни с 08:00 до 17:00.