Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Подготовку котельных к зиме - проверили

Пятница, 25 Сентябрь 2020 10:00

Подготовку котельных к зиме - проверили

С 21 сентября отдел муниципального хозяйства администрации Белогорского района, совместно со специалистами УК и теплоснабжающих компаний, провели проверку готовности объектов ЖКХ к началу отопительного сезона, который в Белогорском районе начнётся 1 октября.

Специалисты осматривали котельное оборудование, наличие топлива на складах, оценивали готовность сетей, а также обращали внимание на квалификацию работников.
Напомним, что на территории района централизованные ЖКУ населению предоставляются в 7 селах.
В работу будут включены 19 муниципальных котельных и 1 котельная – ведомственная, которая отапливает военный городок с. Томичи.