Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Думу Белогорского муниципального округа - сформировали

Вторник, 15 Сентябрь 2020 17:49

Думу Белогорского муниципального округа - сформировали

13 сентября 2020 года в единый день голосования прошли выборы депутатов Думы Белогорского муниципального округа Амурской области первого созыва.

С целью проведения голосования и подсчёта голосов избирателей на выборах были образованы 32 избирательных участка.
Всего в выборах 3 535 человек, что составило 26,09 % от общего количества жителей Белогорского района, обладающего избирательным правом.
  На территории Белогорского района было сформировано 6 трёхмандатных округов. На 18 мандатов претендовали 53 кандидата.
  По данным избиркома, в результате суммирования данных, содержащихся в протоколах УИК, голоса избирателей Белогорского района распределились следующим образом:
   1 округ:
- Викторенко М. А. (ЕР)
- Кагиянц В. Ф. (ЕР)
- Литвинцева Т. Е. (ЕР)
   2 округ:
- Григорьева С. А. (ЛДПР)
- Мишин С. Г. (ЛДПР)
- Черников Д. А. (самовыдвиженец)
   3 округ:
- Бондаренко И. Л. (ЕР)