Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление главы района Дениса Инюточкина с Днём окончания второй мировой войны

Четверг, 03 Сентябрь 2020 08:45

Уважаемые жители Белогорского района!

Поздравляю вас со светлой и скорбной датой — Днем окончания Второй мировой войны.
Самая страшная война в истории человечества, унесшая миллионы людей, искалечившая человеческие судьбы, уничтожившая тысячи городов и сел, завершилась на Дальнем Востоке в сентябре 1945 года, когда был подписан Акт о капитуляции Японии.
Уважаемые ветераны — участники боев на Дальнем Востоке, работники тыла и ветераны труда, внесшие вклад в разгром милитаристской Японии, низкий поклон вам за ваш ратный и трудовой подвиг!
Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, добра и мирного неба над головой. Бессмертна наша память о подвиге солдат Второй мировой.