Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Минобр Приамурья оценил готовность к открытию « Точек роста»

Четверг, 30 Июль 2020 15:28

Минобр Приамурья оценил готовность к открытию « Точек роста»

20 июля специалисты   отдела образования Белогорского района совместно с начальник отдела общего образования министерства образования и науки Амурской области Дмитрием Продашановым и и.о. ректора АмИРО Юлией Борзуновой провели мониторинг готовности открытия "Точек роста"на базе школ с. Васильевки и Лохвицы, которые заработают в данных учреждениях в 2020 году.

В ходе встречи обсуждали вопросы   кобрендинга национального проекта "Образования" и федерального проекта "Современная школа", социокультурное планирование, проведение урочной и внеурочной деятельности, привлечения  различной целевой аудитории.
Торжественное открытие «Точек роста» планируется в сентябре 2020.