Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Белогорском районе выявлено 8 случаев заражения Covid -19

Четверг, 30 Июль 2020 13:37

В Белогорском районе выявлено 8 случаев заражения Covid -19

Сегодня в администрации Белогорского района прошло заседание оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции под председательством Дениса Инюточкина.
На сегодняшний день на территории района официально зарегистрировано 8 случаев заражения Covid -19. Заразившиеся сельчане – это жители сёл: Амурское, Возжаевка, Великокнязевка, Васильевка.
Также на данный момент 59 человек являются «контактными» и находятся на самоизоляции под наблюдением медицинских работников.
Продолжаются рейды в торговые точки для контроля за соблюдением противоэпидемиологических мероприятий.
На сегодняшний день сотрудники полиции составлено 17 протоколов. В целом отдел экономического развития и прогнозирования администрации района проинспектировал 150 объектов.