Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Оперативная информация, COVID-19: «+1 случай заражения»

Вторник, 07 Июль 2020 13:48

Оперативная информация, COVID-19: «+1 случай заражения»

По данным Роспотребнадзора на территории Белогорского района официально зарегистрирован еще 1 случай заражения коронавирисной инфекцией у жительницы с. Васильевка, проживающей в частном секторе.
Напомним, что 26 июня 2020 года был выявлен первый случай заболевания COVID-19 у женщины из с. Возжаевки, которая находилась в командировке в одном из населённых пунктов Амурской области, где заразилась коронавирусом, и там же сейчас проходит лечение. На территории района она ни с кем в этот период не контактировала.
Специалисты еще раз напоминают о мерах профилактик, которые необходимо соблюдать:
носить маски, избегать массового скопления людей, соблюдать социальную дистанцию!