Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Заседание комиссии по рассмотрению проектов в рамках муниципального гранта по физической культуре, спорту

Пятница, 26 Июнь 2020 09:25

25 июня 2020 года состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению проектов в рамках муниципального гранта в сфере физической культуры и спорта муниципального образования Белогорского района

В состав комиссии вошли: И.С.Фоменко – первый заместитель главы МО Белогорского района; С.В.Деревянных - начальник отдела по ФКС и МП администрации МО Белогорского района; Н.В.Говоруха - специалист отдела по ФКС и МП администрации МО Белогорского района; А.П.Желтоножко – начальник МКУ Отдела культуры и архивного дела администрации МО Белогорского района; С.В. Богородов - начальник МКУ Отдел образования Белогорского района; В.А.Бондарец. – депутат районного Совета народных депутатов, Т.В. Кожемяко - член районного Совета женщин.

4 проекта были предложены по направлению «Патриотическое воспитание граждан Белогорского района»:

1. «О подвиге, о доблести, о славе»- Никольский сельсовет;

2. « Нам не помнить об этом нельзя»- Белогорская районная общественная молодёжная организация « ПОИСК»;

3. « Эшелон памяти»- Томичёвский сельсовет;

4. « Растим патриотов России» игра «Следопыт»- районная детская общественная организация «Надежда».

6 проектов предложены по направлению физической культуры и спорта:

1. «Лыжный спорт-спорт для всех» - Кустанаевский сельсовет;

2. « ГТО-путь к здоровью»- Лохвицкий сельсовет;

3. « Резиновое покрытие для тренажёрного зала»- Никольский сельсовет;

4. «За здоровьем на спортивную площадку» - д/с с.Возжаевки;

5. «Дорог каждый»- местная общественная спортивная организация граждан, нуждающихся в особой заботе   Белогорского района «Поверь в себя»;

6. «Хоккей-наш мир»- Возжаевский сельсовет.

Решением комиссии было принято:

1) Проект «Лыжный спорт-спорт для всех» - Кустанаевский сельсовет. Проект рекомендовали доработать и включить в резерв на 2021 год.

2) Проект «О подвиге, о доблести, о славе»- Никольский сельсовет. Проект рекомендовали доработать и включить в резерв на 2021 год.

3) Проект « ГТО - путь к здоровью» - Лохвицкий сельсовет. Проект рекомендовали доработать и включить в резерв на 2021 год.

4) Проект «Резиновое покрытие для тренажёрного зала» Никольский сельсовет - 56 000 руб.

5) Проект « Нам не помнить об этом нельзя» Белогорская районная общественная молодёжная организация « ПОИСК» - 45 700 руб.

6) Проект « Эшелон Памяти» Томичевский сельсовет - 25 000 руб.

7) Проект «За здоровьем на спортивную площадку»- Д/С с. Возжаевка- 25 000 руб.

8) Проект « Дорог каждый» - местная общественная спортивная организация граждан, нуждающихся в особой заботе   Белогорского района «Поверь в себя» -   23 300 руб.

9) Проект « Хоккей - наш мир» - Возжаевский сельсовет- 100 000 руб.

10) Проект « Растим патриотов» - районная детская общественная организация «Надежда» - 25 000 руб.