Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Семинары по внешнеэкономической деятельности

Понедельник, 15 Июнь 2020 09:30

Семинары по внешнеэкономической деятельности

Уважаемые предприниматели!

Центр поддержки экспорта Амурской области, входящий в инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в составе АНО «Агентство Амурской области по привлечению инвестиций», с 2018 года оказывает широкий спектр бесплатных услуг экспортно-ориентированным компаниям Амурской области, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства (перечень услуг указан на сайте amurexport.ru). Одной из таких услуг являются образовательные семинары по внешнеэкономической деятельности.
Семинары проводятся по методике, разработанной Школой экспорта Российского экспортного центра, сертифицированными тренерами.
По всем организационным вопросам обращаться по телефону: 89145895240.