Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Регионы-устойчивое развитие

Вторник, 09 Июнь 2020 16:11

Регионы-устойчивое развитие

Министерство экономического развития и внешних связей области информирует

В регионах Российской Федерации осуществляться прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие». Конкурс организован и проводится ПАО «Сбербанк» АО «Россельхозбанк» при поддержке Правительства Российской Федерации.
К рассмотрению принимаются инвестиционные проекты различных отраслей, которые планируются к реализации на территории РФ Предприниматели получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на специальных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет).
Для участия в Конкурсе необходимо заполнить Заявку инвестиционного проекта и направить ее в Оргкомитет Конкурса на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе и результатах отбора, можно получить на сайте Конкурса (www.infra-konkurs.ru), а также у сотрудников Оргкомитета, позвонив на многоканальный телефон: 8-800-775-10-73 (бесплатные звонки по всей России).