Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Госавтоинспекция объявляет о проведении онлайн-конкурса рисунков по ПДД «Моё безопасное лето»

Среда, 27 Май 2020 14:02

С 26 мая Госавтоинспекция запускает онлайн-конкурс рисунков по ПДД «Моё безопасное лето» с целью привлечения внимания общественности к проблеме аварийности с участием детей на дорогах.

В конкурсе рисунков могут принять участие воспитанники дошкольных организаций, обучающиеся образовательных организаций Белогорского района в возрасте от 3 до 14 лет.
Для участия в конкурсе необходимо предоставить фотоматериал с изображением рисунка.
Фотоматериалы должны быть в цветном варианте хорошего качества.
От каждого участника фотоконкурса принимается не более трёх творческих работ.
Тематика творческой работы разнообразна: соблюдение правил безопасности на дороге автором рисунка или иными участниками дорожного движения, пешеходы, велосипедисты, пассажиры, водители, соблюдающие Правила дорожного движения, на этом фантазия участников не ограничивается.
  Каждый фотоматериал должен сопровождаться визитной карточкой, на которой указывается фамилия и имя участника, класс или группа, наименование образовательной организации, контактный телефон участника или его законного представителя. На коллективной работе необходимо указать Ф.И.О. руководителя.
Фотоматериалы рисунков принимаются в срок до 29 июня на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Итоги конкурса будут подведены 30 июня 2020 г.
Победители конкурса рисунков будут награждены.