Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Шахматный турнир онлайн

Понедельник, 25 Май 2020 11:13

Шахматный турнир онлайн

24 мая 2020 года состоялся II ОНЛАЙН - ТУРНИР по быстрым шахматам Амурской области среди школьников "Кубок Петройла".

Организаторы турнира РОСО "Федерация шахмат и шашек Амурской области", отдел по физической культуре и спорту администрации Белогорского района, администрации МОАУ СОШ с. Васильевки и Пригородного. В соревнованиях приняло участие 62 участника из городов Белогорска, Благовещенска, Райчихинска, Биробиджана, Белогорского, Архаринского, Завитинского, Серышевского районов Амурской области. Участники были разделены по возрастным группам.  Белогорский район представляли ученики Васильевской школы Зибзей Никита, Жилин Никита, Росляков Даниил, ученик МОАУ СОШ с. Пригородного Кучер Денис. В своей возрастной группе до 17 лет - Зибзей Никита занял 2 место!!! В номинации среди участников, представляющие свои районы в группе до 13 лет Росляков Даниил стал бронзовым призёром.

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками от "Федерации шахмат и шашек Амурской области".