Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Отдел образования объявил о проведении конкурса юных музееведов «Времён связующая нить»

Понедельник, 27 Апрель 2020 13:23

МКУ Отдел образования объявил о проведении муниципального этапа областного заочного конкурса юных музееведов «Времён связующая нить». Цель конкурса – формирование духовно-нравственных единств через сохранение семейных традиций и исторического прошлого.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных организаций общего и дополнительного образования в возрасте 13 - 18 лет.
Конкурс проводится с 20 марта по 19 июня 2020 года – до 19 июня приём заявок и материалов на участие в конкурсе.
На конкурс принимаются работы по следующим номинациям:
- «Семейная летопись» (описание своей родословной, родословного древа, его изображение);
- «Эволюция предметов быта» (парные изображения предметов быта (историческое и современное), показывающих их эволюцию).
Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться у администрации школы или на сайте http://roobelogorsk.ucoz.ru/index/anons/0-276